Как купить тягач на портале translogicgroup.ru

На сегодняшний день практически все крупные транспортные компании имеют в своем подвижном составе седельные тягачи. Благодаря большому объему перевозимого груза, более низкой становится стоимость перевозок крупногабаритных грузов, что позволяет достаточно быстро выйти на хорошую прибыль развивающимся компаниям.

kak-kupit-tyagach-na-portale-translogicgroup-ru

Но приобретение даже одного нового седельного тягача требует значительных денежных средств. Негативным фактором, влияющим на решение о приобретении тягача, становится и качество наших российских дорог.

Очевидно, что в этом случае ресурс транспортного средства будет выработан гораздо быстрее, и в дальнейшем значительная часть прибыли будет расходоваться на текущее обслуживание и ремонт автомобиля. Поэтому покупка нового тягача будет экономически обоснована только в случае международных грузоперевозок. Если же транспортная компания специализируется исключительно на внутренних грузоперевозках, то в этом случае имеет смысл обратить свое внимание на рынок б/у машин, так как здесь можно купить тягач по цене на порядок ниже, если сравнивать с их новыми аналогами.

Но в этом случае особенно тщательно следует подходить к вопросу качества транспортного средства, так как подержанные автомобили зачастую содержат в себе срытые неполадки, устранение которых в дальнейшем могут потребовать больших денежных вливаний. Особой прочностью, пожалуй, отличается новый тягач volvo.

На портале translogicgroup.ru представлен широкий каталог б/у седельных тягачей и полуприцепов высокого качества и по привлекательным ценам.

Перед покупкой тягача нужно заранее определить такие моменты:

  • Особенности перевозимого груза.
  • Конструкцию прицепа для тягача.
  • Грузоподъемность (как правило, от 20 тонн и выше).
  • Расход горючего (от этого параметра напрямую зависит себестоимость перевозки груза).
  • Мощность мотора (не менее 400 лошадиных сил в случае тяжелых грузов).
  • Наличие спального места (на случай длительных международных командировок).
  • Количество осей. Здесь предпочтение отдается двухосным тягачам за счет экономии средств на автопокрышках.

Важным обстоятельством является и выбор производителя грузовой техники на translogicgroup.ru. Например, американские тягачи обладают более комфортабельной кабиной, чем европейские. Но запчасти к ним стоят очень дорого и не всегда они есть в наличии.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,923799 - за столько сгенерировалась страница.