Низкорамник в аренду от teh-ekspert.ru

При возникновении необходимости в хорошей и проверенной временем спецтехнике не обязательно покупать ее, особенно сейчас, в период кризиса, по неоправданно завышенным ценам. Для Москвы и Московской области компания «ТехЭксперт» предлагает выгодное и удобное предложение – аренда нужной вам техники.

nizkoramnik-v-arendu-ot-teh-ekspert-ru

Преимуществами такой услуги являются:

  1. Расходы на содержание автотранспорта вас не затронут. Компания осуществляет устранение неисправностей и приобретение запчастей для замены за свой счет.
  2. За отсутствие простоев и качественную работу несет ответственность «ТехЭксперт».
  3. Аренда спецтехники возможна с водителем во избежание дополнительных расходов с вашей стороны и затраченного на его поиски времени.

Почему сотрудничество с «ТехЭкспертом» – оптимальный вариант?

Использование специализированной техники при строительстве зданий и сооружений требует дополнительных мер, т. к. эта техника не мобильна, и поэтому для доставки ее к месту эксплуатации «ТехЭксперт» предоставляет в пользование низкорамник в аренду грузоподъемностью 60 тонн.

Данный полуприцеп оборудован креплениями для транспортировки тракторов, бульдозеров, экскаваторов и тяжелых малогабаритных грузов. Для осуществления этого вида перевозок у компании есть весь необходимый пакет документов, разрешающий этот вид деятельности.

При предоставлении своих услуг «ТехЭксперт» учитывает все пожелания клиента, предлагая аренду на максимально выгодных для него условиях, например, очень выгодна аренда автокрана 16. Аренда может быть оформлена на срок, указанный заказчиком: от одного часа до нескольких дней.

При заключении договора, в котором ясно, без двоякого толкования, прописаны права и обязанности заказчика и арендодателя, действия в форс-мажорных ситуациях, вы получаете твердую гарантию оказания качественной услуги.

«ТехЭксперт» на teh-ekspert.ru имеет большой штат профессиональных специалистов, которые ответят на интересующие вопросы, а также приедут на объект для определения специфики работ и необходимой для этого техники и предложат наиболее подходящий вариант аренды.

Позвоните для получения разъяснений по имеющимся у вас вопросам на +7 495 480 08 38.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,101205 - за столько сгенерировалась страница.