Замена стекла телефона и другой ремонт на fixserv.ru

ХХI век — это век информационных технологий, которые стремительно охватывают весь земной шар. Сейчас они с огромной скоростью развиваются и познаются миром.

Нашу сегодняшнюю жизнь уже трудно представить без портативных устройств и мобильных гаджетов. Они помогают людям оперативно узнавать новую, важную для них информацию, делиться с другими собственными интересами. Так что, сегодня гаджеты — это незаменимые помощники в решении проблем, связанных непосредственно с жизнедеятельностью любого человека.

zamena-stekla-telefona-i-drugoj-remont-na-fixserv-ru

Использование одного и того же устройства на постоянной основе приводит к тому, что оно выходит из строя. Помочь в вопросе ремонта различных гаджетов сможет мастер Сергей Можаров на fixserv.ru. Он начал свою деятельность в 2008 году. До того, как отправиться в свободное плавание, Сергей Можаров работал в сервисных центрах Nokia и Samsung. Практически никто не возвращал свое мобильное устройство обратно в сервис, ведь в отличие от многих своих коллег, этот мастер использует только оригинальные расходные материалы, если лопнуло стекло люмия520 или случилась другая поломка.

Он не завышает стоимость той или иной услуги и если мастер озвучит определенную цену, то его клиенты могут не сомневаться, что она реальна и ни на копейку не повышена.

Сергей Можаров прикладывает все усилия для того, чтобы производить ремонт мобильных устройств и гаджетов без лишних финансовых трат и накруток. После оказания своих услуг, например, когда нужна боковая рамка самсунг ноте 3, предоставляется гарантия не менее одного года.

После детального осмотра мобильного устройства мастер прогнозирует стоимость услуг и установленных деталей, старается дать объективную оценку поломке. Если она серьезная, то мастер не будет давать пустых обещаний, касаемо серьезной проблемы. Например, если телефон не включается, то о сроках ремонта мастер скажет только после детального изучения причины поломки.

Мастер Сергей Можаров старается предоставить своим клиентам качественное обслуживание на fixserv.ru — бюджетные адекватные цены, быстрое и своевременное оказание услуг с применением только оригинальных компонентов и услуг. Поэтому неудивительно, что у мастера на сегодняшний день большая клиентская база, которая постоянно пополняется.

Многие клиенты довольны работой этого мастера и утверждают, что ремонт и замена некоторых деталей существенно продлили жизнь их мобильному устройству.

Для связи — звоните на +7 (499) 991-02-01

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

120 - столько SQL запросов к базе.
1,175859 - за столько сгенерировалась страница.