Сумочка: выбираем грамотно

Для каждой женщины сумка – не только стильный аксессуар, но и незаменимый помощник. Поэтому данный элемент гардероба следует подбирать с особой тщательностью. Его умело сочетают с женской комплекцией. Например невысоким представительницам слабого пола лучше не увлекаться крупными аксессуарами, в то время как рослым дамам не идут клатчи.

Классический стиль предусматривает, что сумка и обувь будут выполнены в единой цветовой гамме. Если вы предпочитаете изделие, которое обладает несколькими оттенками, лучше, чтобы один из них соответствовал цветовой гамме одежды. Если вы не планируете брать множество подобной продукции, оптимально выбрать одну нейтральную, к примеру, черного или белого цвета. В таком случае она сможет украсить практически любой наряд.

Важную роль играет назначение данного предмета. Хорошо, если покупка не только красивая, но и функциональная. Помните, каждый сезон выставляет свои требования. Лучше всего приобретать товар из натуральной ткани или кожи. Это гарантирует его качество. Отличить кожзам от аналога довольно просто. Достаточно положить сумку на руку и оставить ее в таком положении на несколько минут. Если вы имеет дело с натуральной кожей, то здесь она нагреется от прикосновения. А вот кожзаменитель такого эффекта не оказывает.

Также обратите внимание на аксессуары, выполненные с помощью плетения. Зачастую они имеют небольшую цену, к тому же очень просты в носке. Такие вещи легко стирать и сушить. С ними вы будете оставаться на волне моды.

Любые сумки оптом в Екатеринбурге можно заказать с помощью телефонного звонка или посещения веб-сайта. В таком случае клиенты изрядно экономят. Правило простое: чем больше единиц покупаешь, тем меньше платишь за каждую из них. Не гоняйтесь за именитыми фирмами. Частенько вы переплачиваете просто за имя. Лучше уделяйте внимание осмотру швов и изнаночной стороны изделия. Именно они говорят о качестве товара.

Также многое могут поведать застежки и молнии. В идеале они должны быть выполнены из металла. Дешевые модели оснащают комплектующими из пластмассы. Они рискуют быстро выйти из строя. Зачастую фурнитура может служить даже дольше, чем сама сумка. В фирменных моделях в наборе к ней идут запасные элементы. Из предмета не должны торчать нитки. Они сигнализируют о небрежном отношении швеи. Стирайте изделие вручную, так как стиральная машина может лишь испортить изделие.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,083976 - за столько сгенерировалась страница.