Летний уход за телом

Лето – особая пора для любого человека, ведь всегда хочется выглядеть красиво и привлекательно. Конечно, каждый ищет свой способ ухода за телом. Некоторые самостоятельно следят за собой, другие предпочитают сходить в салон красоты м Сходненская. В любом случае, сегодняшнее обилие информации дает возможность подобрать оптимальный и для себя, и своего кошелька способ держать тело в тонусе.

letnij-uxod-za-telom

Простые и доступные способы ухода за собой

Каждый знает о пользе воды, ведь употребление около полтора литров этой жидкости дает возможность поддерживать водный баланс. Это непосредственно влияет на кожу, волосы и ногти. Летом состояние ногтей улучшается, поэтому маникюр и педикюр Сходненская только украшают и без того окрепшие ногтевые пластины.

Летняя пора дает возможность использовать натуральные ингредиенты для разных масок, скрабов и тоников для тела. Например, можно замораживать сок или перетертые фрукты, используя их в дальнейшем как тонизирующие средства. Отметим, что не менее полезны и фруктовые маски. Многие обращают внимание на улучшение состояния кожи лица после нанесения на него маски из свежей клубники.

Повышение температуры воздуха в летний период часто провоцирует отечность ног, особенно в любительниц высоких каблуков. Справиться с этим отлично помогут холодные ванночки с добавлением мяты.

Конечно, грех не совместить приятное с полезным. Речь идет о купании в открытых водоемах. Кроме положительного эффекта от солнечных ванн, можно уделить внимание и водной гимнастике. Стоит отметить, что польза от нее не меньше, чем от занятий в спортзале. Согласитесь, приятнее заниматься собой, отдыхая на открытом пространстве, чем дышать не очень свежим воздухом спортзалов.

Как видим, есть немало способов держать себя в отличной форме, особенно в летний период.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,455249 - за столько сгенерировалась страница.