Меню средиземноморской диеты: похудение за пять дней

Средиземноморская кухня подразумевает употребление рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов, приправленных превосходным оливковым маслом. Такая диета будет очень полезна и позволит избавиться от токсинов и шлаков, оздоровиться и стать стройнее. После ее соблюдения появятся силы на многие вещи, и женщина сможет успевать делать домашние дела, следить за собой и своевременно посещать СТО Лифан.

Рекомендуемое меню

Данная диета выгодно отличается от остальных своим разнообразием. Кушать можно будет массу полезных и вкусных продуктов, просто ежедневное количество потреблеяемого не должно превышать 1000 ккал.

Первый день. Начинать стоит с употребления грунтовых овощей, в которых содержится множество витаминов и минералов. Подойдут баклажаны, картофель, болгарский перец, томаты и кабачки. Фрукты тоже будут кстати. На завтрак можно съесть овсяные мюсли с нежирным йогуртом, бананом и киви. На обед можно приготовить рагу, приправив его оливковым маслом, йогуртом и кетчупом. Ужин украсят два помидора, запеченные с сыром в духовке. Их можно съесть с кусочком белого хлеба. А блюда станут ароматнее, если в них добавить розмарин и базилик.

Вторые сутки. С утра рекомендуется полакомиться помидорами с соусом дзадзики. Его готовят из натертых на терке огурцов с нежирным творогом, укропом и чесноком. Сытной такую пищу не назовешь, поэтому можно перекусить бутербродом, а через несколько часов приготовить ягненка с овощами на шампурах. В качестве гарнира можно использовать рис. На полудник подойдет тот же рис, но с грейпфрутом, а перед сном — папайя с грецкими орехами и сыром.

Середина диеты. Изюминкой третьего дня похудения станет оливковое масло, которым принято приправлять как рагу из овощей, так и салат. Это масло можно даже добавить в морковный сок. Остальные приемы пищи могут состоять их фруктов и морепродуктов.

Хлеб и овощи. Меню на следующие сутки будет включать ветчину, томатный сок, филе из ягненка, брынзу, цукини, томат, сладкий перец, лук и оливки. И, конечно же, нельзя забывать о зелени — укропе, салате, базилике, тимьяне и различных приправах.

Рыбный день. На обед пожарьте лосося с лимоном на оливковом масле. А завершить диету можно изумительным томатным супом с обжаренным хлебом. После этого организм человека заработает также четко, как и машина, которая только что прошла сервис Chery.

Эта диета будет разнообразной и недолгой. Поэтому она принесет только пользу для организма, а также большую радость гурманам и любителям вкусно поесть.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,925698 - за столько сгенерировалась страница.