Что подарить на свадьбу?

Свадебное торжество приносит массу хлопот не только будущим молодоженам, но и их гостям. Купить наряд, сделать прическу, подготовить презент — голова иногда идет кругом. Выбор подарка порой превращается в невыполнимую миссию. Хочется порадовать молодых и купить действительно что-то полезное, но как узнать вкусы и потребности молодоженов? Для прямого попадания в цель, можно подарить универсальный подарок, который пригодится в быту любого человека. Вот некоторые из них.

Посуда и кухонная утварь

Начало совместной жизни двух людей сопряжено с отсутствием необходимых бытовых вещей. Поскольку питание — ежедневно происходящий процесс, без посуды не обходится ни один дом, тем более купить посуду в москве можно даже в самом эксклюзивном исполнении. Такой подарок всегда будет кстати, а простор для фантазии открывается широчайший. Дарить можно все: кастрюли, наборы тарелок, стаканов, бокалов, сковородки и прочее другое.

Полотенца и постельное белье

Постельные принадлежности, как и аксессуары для купания, выполняют роль предметов первой необходимости. Независимо от того, в каком количестве гости одарили молодоженов постельным бельем, оно всегда будет уместным. Проявить оригинальность можно, заказав именную вышивку на полотенцах. Такие предметы домашнего текстиля, как скатерти, покрывала и подушки, тоже всегда актуальны.

Специфические подарки

Если молодожены уже успели обзавестись собственным жильем и планируют делать ремонт в ближайшее время, можно подарить сертификат на определенную сумму в магазине строительных материалов. Если ремонт уже сделан, сертификат из магазина сувениров или дизайнерских интерьерных вещей тоже будет полезным и практичным.

Какие подарки дарить не стоит?

На свадебное торжество не стоит дарить предметы, акцентированные на ком-то одном из супругов. Фотосессия в подарок тоже не совсем ко времени, потому что альбом совсем недавно пополнился свадебными фотографиями, и для нового фотосета время пока не подошло. Вместо утюгов и чайников лучше подарить деньги, если не знаете, какую конкретно модель хотят молодожены. К тому же, такой подарок может продублировать уже имеющиеся предметы бытовой техники.

Самое главное в выборе подарка — вложить в него душу. Дарите полезные вещи, которые с теплотой будут напоминать будущим супругам о вас долгие годы и украшать очаг молодоженов.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,594516 - за столько сгенерировалась страница.