Как выбрать качественные духи с феромонами

Итак, начнем с определения феромонов – химические вещества, вырабатываемые животными, растениями и человеком. Эти частички придают сексуальность, сильно повышают либидо, а самое главное – привлекают партнера противоположного пола.

Не стоит менять любимые ароматы, если таковые имеются, в таком случае самым простым для вас решением станет подбор духов с таким же запахом, но уже с добавлением в их состав феромонов. Никаких изменений в аромат они не привносят, однако эффект от них будет гораздо более значимый. При приобретении таких духов следует пристальное внимание обратить на их состав. Сразу же бракуйте те, в составе которых есть спирт, он уничтожает феромоны.

Выбор духов с феромонами можно сравнить с разминированием минного поля: выберете не тот аромат, и легко сможете отпугнуть вашего мужчину. Тут тоже следует обращать внимание на состав продукта: амбра, мирра, тмин, пачули и мускус должны привлекать внимание мужчины, также советуем приобретать восточные ароматы, большинство мужчин от них просто без ума. Не стоит выбирать моноаромат, выбирайте композицию из сочетания запахов, это увеличит шанс того, что вашему партнеру он придется по вкусу. Обратите внимание на монталь самые популярные ароматы, которые сегодня пользуются большим спросом.

Некоторые ароматы запрещены в Европе и России, это ароматы, в состав которых входят феромоны животного происхождения. Их приобретать не стоит. Феромоны такого происхождения крайне сильны, и вызывают зависимость у партнера: поначалу интерес возрастет, и будет держаться на своем пике все время, пока от вас исходит аромат, но как только вы перестанете ими пользоваться, можете забыть о своем партнере, вы будете привлекать его не столь сильно. А это ужасно для каждой женщины.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,484424 - за столько сгенерировалась страница.