Почему выгодно покупать в METRO

В этой статье мы подробно рассмотрим, почему выгодно покупать в METRO.

Все под одной крышей, а это значит, что в одном месте можно найти более 60 000 товаров, среди которых есть и мировые и российские бренды, и собственные торговые марки компании. Здесь присутствуют все основные категории товаров. Еще плюсом является то, что тут довольно большой сезонный ассортимент, куда входят и новинки рынка, то есть ассортимент постоянно обновляется.

Профессиональные товары. Большая часть товаров направлена на удовлетворение нужд профессиональных клиентов, например, весьма удобные и практичные упаковки продуктов для предприятий общепита: мультипаки, порционные продукты, также мясо оптом и так далее.

Отличное сочетание цены и качества, что очень немаловажно в наши дни и встречается очень редко: либо качество хорошо, но цена изрядно завышена, либо приемлемая цена, а вот качество оставляет желать лучшего. Благодаря тому, что закупки достаточно большие, цены здесь привлекательные. Также есть собственные торговые марки — METRO, а это подразумевает дополнительную выгоду для покупателей.

Регулярно в METRO проводятся различные опросы в целях исследования степени удовлетворенности клиентов ценами и качеством: проводится сертификация качества всех поставщиков. И, исходя из этого, качество товаров повышается. Все условия доставки, качество и сроки годности товаров неоднократно проверяются.

В торговых центрах METRO можно заказать продукты питания. Благодаря этому, здесь всегда широкий выбор свежайшей рыбы, такого же свежего мяса, молочных продуктов, фруктов и овощей.

Широкий выбор товаров собственных торговых марок. Каждый бренд соответствует стандартам качества и безопасности, а все товары регулярно проверяются на качество. Представлен большой выбор товаров профессионального назначения, куда входят и товары для гостинично-ресторанного бизнеса.

Проводятся различные акции и промо-мероприятия. В каталогах METRO можно встретить достаточно большое количество товаров со скидками и по специальным акциям. Обновляются каталоги через каждые 2 недели. Существуют специальные предложения и скидки и для определенных направлений — для ресторанного бизнеса, кафе, магазинов и так далее. Можно с приятными скидками купить различные товары к праздникам. Все эти промо-мероприятия и грядущие специальные предложения можно увидеть в специальном разделе «Акции» на официальном сайте METRO metro-cc.ru.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
1,011332 - за столько сгенерировалась страница.