Женская красота – страшная сила

Как сказал один из классиков, женщина возраста не имеет, настоящая леди всегда будет стремиться выглядеть молодо и красиво. Как же добиться того, чтобы лицо по утрам выглядело отдохнувшим, чтобы взгляд стал легким и открытым, а глаза не отекали, когда голова отрывается от подушки. Даже мимолетный взгляд в зеркало может красноречиво сказать о бессилии даже самого качественного макияжа. Возможно, в таком случае блефаропластика станет просто незаменимой. Помогая буквально открыть глаза, что, безусловно, облегчает до минимума утренний макияж, она относится к ряду эстетических операций, весьма популярных для различного возрастного диапазона. Любое уставшее лицо после такой операции вновь обретет молодость, привлекательность и шарм.

Коррекция с ограничениями

Конечно, такие мелкие неприятности, как «гусиные лапки» вокруг глаз или мимические морщины, блефаропластика не исправит, но проблемы, связанные с опущением век в зрелом возрасте, решит без труда. Конечно, есть и определенный дискомфорт, ведь несколько дней после операции на веках лицо имеет несколько устрашающий вид, поэтому общение вне близкого круга придется ограничить.

Но, когда через несколько недель представится случай взглянуть на себя в зеркало, то результат будет ошеломительным и потрясающим. Настоящая женщина оценит наслаждение от вида своего посвежевшего и новенького лица и, собственно, предоставленную ей возможность изменения без радикального вмешательства! Блефаропластика, выполненная грамотным хирургом, способна «стереть» с лица до 10-12 лет.

Самой большой проблемой при работе неопытного врача является так называемый «выворот» века – процесс, который несколько затруднит закрывание и моргание прооперированных глаз. Такое негативное последствие чаще затрагивает знаменитостей, которые в стремительной погоне за безвозвратной молодостью способны сделать операцию круговой подтяжки лица, и не единожды. Если же все прошло удачно, то в следующий раз сделать пластику можно будет лет через десять.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,016431 - за столько сгенерировалась страница.