Современные способы преображения взгляда

Перманентный макияж век.

Выразительный взгляд, смотрящий прямо в душу, пушистые ресницы и миндалевидная форма глаз. Кто-то обладает таким богатством от природы, а кто-то лишь мечтает о них. Татуаж век способен превратить мечты в реальность. Данная процедура не только подчеркнет естественную красоту глаз (зрительно их увеличит), поможет исправить недостатки (если таковы имеются), но также избавит от рутинной процедуры наведения стрелок.

Особенность процедуры. Специалист, который прошел обучение татуажу в Москве, сначала наносит пробный эскиз. Если клиента он удовлетворяет, мастер переходит к непосредственному внесению пигмента на глубину не более 1 мм. Красящее вещество, используемое во время процедуры, выводится из организма естественным путем на протяжении нескольких лет (в зависимости от индивидуальных особенностей). По окончанию сеанса наносится крем, который обладает бактерицидным эффектом, снимает воспаление и покраснение. Сеанс длится около 30 минут.

Наращивание ресниц.

Ничто так быстро и эффектно не придаст глазам большей чувственной слабости, чем искусственные волоски. Естественно, речь не идет о тех наборах, которые без проблем можно приобрести в подземке. Накладывание волосков так, чтобы их нельзя было отличить от естественных – настоящее искусство, подвластное лишь мастеру, который не просто окончил курсы обучения наращивания ресниц, но и имеет солидный опыт работы. Для достижения подобного эффекта, он использует качественные волоски, часто, изготовленные из натуральных материалов (шелк, норка, соболь).

Возможности наращивания впечатляют: можно придать ресницам 3D объем, в несколько раз увеличить длину, придать глазам восточной загадочности или сделать взгляд более открытым и глубоким. К тому же, после окончания сеанса можно забыть о существовании туши для ресниц как минимум на 2 недели.

Особенность процедуры. После удаления макияжа и обезжиривания ресниц, мастер пинцетом приклеивает пучки (или отдельные волоски) к основанию натуральной реснички. При этом можно использовать как черный, так и бесцветный клей, который имеет в наличии каждый магазин профессиональной косметики. Если вы постоянно подводите глаза карандашом, то выбирайте первый вариант, поскольку прозрачный клей, лишь искусно маскирует место склеивания. Сеанс длится около 60 минут. Все проходит безболезненно и вполне комфортно. Единственный минус, что во время процедуры нельзя моргать (несмотря на то, что клей гипоаллергенен, на слизистой оболочке ему точно не место).

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,488250 - за столько сгенерировалась страница.