Рыбалка в Подмосковье зимой

Зима – холодное время года, но это не значит, что нельзя хорошо отдыхать. Тысячи людей съезжаются в Подмосковье, чтобы провести свой маленький отпуск на рыбалке.

Если вы один из ценителей такого отдыха, то вам наверняка понравится рыбалка в Подмосковье зимой. Но где лучше всего провести рыбалку?

Рыбалка в Подмосковье зимой

Самое любимое место опытных рыболовов – это Дубны на реке Волги. Здесь достаточно хороших мест для ловли. Кроме того, рядом с городом есть плотина Иваньковского водохранилища, где рыбачат в основном профессионалы. Здесь ловят жереха, судака, щуку и рыба тут внушительных размеров.

Можно отправиться и вниз по течению, вплоть до Ратмино (село). Здесь уже можно поймать не только судака и щуку, но и окуня. Даже лещ, достаточно крупных размеров, может попасться на вашу удочку.

Особенно интересными рыбаку могут показаться Шоша, Лама, Лобь – все это притоки Волги и здесь представлена рыба в таком широком спектре, что нет смысла и перечислять, любой найдет себе подходящее в зависимости от рыболовных снастей, места и удочки. Пробуйте, вам обязательно понравится здесь рыбачить.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,534624 - за столько сгенерировалась страница.