Применение скребков

Скребки получили широкое распространение в самых различных областях. Эти незамысловатые предметы уже давно и прочно вошли в наш обиход.

Они выполнены в нескольких модификациях: существуют скребки на силиконовой основе и на резиновой. В быту предприимчивые хозяйки активно используют силиконовые скребки при заготовке теста. Резиновые скребки незаменимы при чистке стекол. Автолюбители тоже часто обращаются за помощью к этим устройствам. Зимой, когда снегом запорошит все стекла, скребки становятся незаменимым инструментом. Отметим, что здесь предпочтительнее будут скребки на силиконовой основе.

При строительстве требуются скребки, рабочая поверхность которых выполнена из прочного материала, как правило, металла. Здесь уже не подойдут резиновые и силиконовые варианты, очищать и выравнивать стены такими скребками не получится. Универсальным вариантом по праву считается скребок, у которого сменный набор лезвий.

Важным моментом при выборе скребка является его ручка. Для определенного вида деятельности необходима своя ручка. Водителям по душе узкая телескопическая ручка, которая удобна в обхвате и не боится мороза, а строителю нужен шпатель с широкой ручкой.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

113 - столько SQL запросов к базе.
0,478886 - за столько сгенерировалась страница.