Полезные продукты для здоровья и красоты

Быть здоровой и привлекательной стремится каждая женщина. Как известно, для этого необходимо следить за своей внешностью, заниматься спортом, а также употреблять правильную пищу. На данный момент составлен список продуктов, которые являются наиболее полезными. Первое место среди них занимает красная рыба, потому как в ней содержится много жирных кислот омега-3, обладающих антиоксидантным действием. Рекомендуется съедать по две порции красной рыбы в неделю. Если же заниматься ее приготовлением нет времени, можно заказать готовое блюдо из данного продукта в кафе или ресторане. Услуги доставки еды на дом пользуются сегодня большой популярностью, впрочем, как и многие другие. Трезвый водитель москва это или другой город, например, также относится к числу наиболее востребованных услуг.

Еще один продукт, регулярное употребление которого позволяет поддерживать здоровье, – ананас. В нем содержится много витаминов, минералов и микроэлементов, благотворно влияющих на работу ЖКТ, разжижающих кровь, нормализующих АД. Ананас, который как и услуга трезвый водитель, имеет относительно приемлемую стоимость, повышает концентрацию в крови серотонина, выводит излишки жидкости из организма, при этом содержащийся в данном продукте марганец улучшает обмен протеинов и углеводов.

Шоколад

Черный шоколад – еще один продукт, который обязательно нужно включить в свой рацион. Черный шоколад богат антиоксидантами, снижающими риск инсульта и возникновения сердечных заболеваний, магнием, цинком, а также фосфором, которые способствуют укреплению костей. Кроме того, в результате научных исследований было установлено, что темный шоколад помогает увлажнить кожу, избавиться от депрессии, а также снизить кровяное давление.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,929537 - за столько сгенерировалась страница.