Почему выгодно работать с Рестордером

Российский рынок всегда нуждался в качественных товарах, это также касается и свежих фруктов. Качество для производителей должно оставаться главным критерием в борьбе за место под солнцем.

Рынок фруктов зависим от ряда факторов, которые обязательно нужно учитывать. Сюда входят цены мирового рынка, погодные условия в тех странах, которые предоставляют фрукты, стоимость перевозок, выгодные таможенные условия. Все это играет свою роль и может свести весь успех на нет, если какой-то из факторов окажется трудным в преодолении.

Как правило, одно крупное предприятие налаживает сотрудничество с поставщиками и тем самым сводит риски к минимуму. Но крупные игроки на рынке не считают такие условия сотрудничества выгодными для себя. В итоге мы можем наблюдать уход поставщиков с рынка, цены при этом на качество повышаются.

Какая вам польза от restorder.ru? Это, в первую очередь, безопасность сделки. Вы будете работать только с проверенными поставщиками или рестораторами. По сути, Рестордер представляет собой площадку для встречи двух сторон, где компания является гарантом успешности сделки. В результате всем одна выгода – рестораторы и поставщики находят общий язык и заключаются выгодные контракты.

Вам будет предложена удобная система поиска, независимо от того, что именно вы хотите купить или продать. Достаточно ввести название товара, выбрать поставщика и найти интересующее предложение, которое подходит вам по всем параметрам. Все просто, прозрачно и оптимизировано, в чем нуждается сегодня практически каждый бизнес. Пробуйте!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,854624 - за столько сгенерировалась страница.