Ягоды Годжи из Китая: тибетские молодильные

Ягоды Годжи из КитаяОмоложение и стройность стана – вот какие цели преследуют поклонницы ягод Годжи. Но что это за ягодка такая и в чем ее чудодейственная сила? Настоящим бестселлером ягоды Годжи из Китая стали не так давно, хотя на своей родине, в Тибете, уже с древних времен ценились на вес золота. В 2004 году в журнале «Bazar» впервые в Европе была опубликована информация о свойствах этого продукта. С этого времени начался «бум» охоты за ней и в России. Долголетие и отменное здоровье сумеют подарить только настоящие молодильные ягодки. По утверждению журналистов «Los Angeles Times», всего 1 столовая ложка ягод Годжи из Китая ежедневно способна полностью покрыть суточную потребность организма человека в нескольких витаминах. Замечено, что в ягоде больше витамина С, чем в лимоне, и она поднимает иммунитет в любое время года.
Загвоздкой является лишь тот факт, что популярность чудо-ягодки привела к появлению массы подделок. Выращенные за пределами Тибета продукты с маркировкой «Годжи» имеют мало общего с ней. Даже покупая сушеные ягоды или джем из Годжи в интернет-магазинах и на онлайн-аукционах Поднебесной, нужно быть предельно внимательным и осторожным. Ведь на желании оставаться красивым, здоровым и вечно юным принято зарабатывать, не выбирая путей. Тщательно изучив товар, больше не придется думать, как его привезти в Россию или страны СНГ. Сервис Shopotam поможет выкупить и доставить столько ягод Годжи из Китая, сколько вам будет угодно. Причем возможность отправки консолидированной посылкой поспособствует дополнительной экономии.

Внешне ягоды Годжи из Китая чем-то напоминают знакомую всем нам облепиху. Оранжевая и слегка вытянутая она еще носит имя китайской дерезы или тибетского барбариса. Полисахариды, витамины, аминокислоты и минеральные вещества собраны в этой ягодке, как в исключительно концентрированном коктейле. Высокогорное растение из семейства пасленовых произрастает не только в Гималаях, но именно там оно набирает максимальную оздоровительную силу и всю пользу нетронутой цивилизацией природы.

Как и большинство ягод, Годжи – это мощнейший антиоксидант, тонизирующий и насыщающий. Маленькие «плоды долголетия» при регулярном употреблении способны сотворить чудеса против инфекций и развивающихся заболеваний почек, сердца и ЖКТ. Споры о правдивости легендарных историй приобретения стройности все еще бушуют. Если интерес уже загорелся пламенем нетерпения и предвкушения, то можно испытать свойства ягоды на себе. Главное, как и с любым средством, не переусердствовать и уточнить о наличии противопоказаний. Но для обретения стройности будет мало поедания любого продукта, где бы он ни рос! Важно сочетать гармоничный рацион с нормальным сном и регулярной физической активностью. Тогда организм ответит на заботу о нем цветением и бодростью в любом возрасте. Все в ваших руках, дерзайте и становитесь еще совершеннее!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,030001 - за столько сгенерировалась страница.