Худеем и улучшаем здоровье с помощью сельдерея

Отзывы доказывают, что сельдерейный суп для похудения является одним из лучших способов сказать прощай лишним килограммам. При этом блюдо невероятно полезно и ингредиенты для его приготовления стоят недорого. Суп прекрасно насыщает, помогает выводить токсины из организма, активизирует метаболизм, укрепляет иммунитет и положительно влияет на цвет кожи. Если офисные кресла Москва уже начали трещать под вашим весом, скорее вооружайтесь рецептом приготовления сельдерейного супа.

Как готовить и кушать?

В сельдерее находится большое количество витаминов С, В и А, а также фолиева кислота, железо и магний. Он ускоряет расщепление жировых клеток. Кроме того, чтобы переварить сельдерей организм тратит больше калорий, чем содержится в ростке (18 ккал). Чтобы похудеть на супе, следует кушать его 2-3 раза в день. Один прием пищи можно заменять овощным салатом или фруктами. Также рекомендуется выпивать в день не менее 1,5 литров воды. Соль и специи допускаются в небольшом количестве.

Для приготовления супа вам понадобится:

  • стебли сельдерея – 5 шт.;
  • помидоры – 2 шт.;
  • перец болгарский – 1 шт.;
  • капуста — полголовки;
  • петрушка;
  • лук – 1 шт.

Измельчите все ингредиенты и отправьте в кастрюлю. Важно не переварить овощи, иначе они будут безвкусными. Через 10 минут слейте бульон, оставьте совсем немного. Размешайте все в блендере. Можете добавить томатный сок для вкуса. Украсьте петрушкой. Такой суп можно давать детям, ведь он зарядит их энергией на весь день.

Как видите стоимость супа невысока, поэтому совсем скоро вы сможете купить эргономичное кресло или новое платье, подчеркивающее вашу стройность.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,474880 - за столько сгенерировалась страница.