Какой должна быть ваша кухня

Выбирая для себя кухню, вы должны все тщательно продумать, ведь именно в выбранных вами условиях вам придется готовить, питаться, проводить время с семьей.

Конечно, первоначальный параметр, на который вы будете ориентироваться, — это цена. Большинство кухонь можно выбрать в среднем ценовом сегменте. Нужно учитывать, что есть варианты, при которых стоимость, откровенно говоря, завышена, а качество оставляет желать лучшего. В то же время по сносной цене можно купить кухню высокого качества из хороших материалов.

Неважно, где именно вы закажете кухню, будет ли это kuhnev.ru, или местный мастер среди ваших знакомых, главное – придерживаться определенных правил, которые создадут гармоничную обстановку на вашей кухне.

1. Используйте только натуральные материалы. Если вы пользуетесь деревянной разделочной доской, то наверняка замечали, насколько неудобна в этом отношении пластиковая. Уже многие исследователи подметили, что пластик – это не тот материал, который должен соприкасаться с продуктами. Дерево «живое», оно «дышит», потому любые натуральные материалы всегда лучше.

2. Учитывайте соразмерность. Когда вы планируете кухонное пространство, то оно обязательно должно быть соразмерным. Нельзя заставить маленькую комнату габаритной быттехникой и при этом чувствовать себя уютно. Также для большой и просторной кухни не подходят маленькие предметы, иначе придется бегать от столешницы к холодильнику, нарезая круги по бесполезному пространству.

3. Найдите подходящую цветовую гамму. Не следуйте в этом плане за модой, так как цвет играет ключевую роль в создании настроения. Цвета должны быть легкими, пастельными, располагающими к питанию. Не рекомендуется использовать агрессивные и насыщенные цвета, пищеварению они точно благоприятствовать не будут.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,062955 - за столько сгенерировалась страница.