Диета знаменитой балерины

Раньше все поклонники балета восхищались талантом Майи Плисецкой. Сейчас – ее необычайным жизнелюбием, силой воли и железным характером. Ведь как еще можно в таком почтенном возрасте остаться стройной и грациозной, женственной и вечно молодой? Тренировки, репетиции, постоянные физические нагрузки дополняются правильным питанием. На девушках, использующих диету этой уникальной женщины, свадебные костюмы будут сидеть великолепно, на пляже им не стыдно носить самые открытые купальники, а обтягивающие джинсы не покажут жировых отложений.

Основные принципы жесткой диеты Плисецкой

Диета простая и сложная одновременно. Главный ее принцип – не жрать. Тогда вы поразите стройностью любого мужчину. И, возможно, вскоре будете выбирать с ним свадебные костюмы для мужчин. Для того, чтобы этого добиться, нужно:

  • забыть о том, что на свете существует кофе и шоколад;
  • в магазине проходить мимо полок с молочными продуктами, мясом и яйцами, картофелем, томатами, специями и приправами;
  • рыбу позволять лишь изредка;
  • полюбить овес, ячмень и чечевицу, свежие фрукты и овощи, а особенно капусту брокколи.

В остальном – дело за вашей фантазией в составлении меню. На завтрак можно съесть овсяную кашу на воде, фрукты, травяной чай. На обед овощной суп и салат. На ужин овощное рагу или отварной рис, можно позволить немного отварной рыбы и овощной салат с оливковым маслом. Постоянно испытуемое чувство голода между приемами пищи заглушать овощами и фруктами. Диета жесткая, но эффективная. За 2 недели потеряете 8-10 кг. Но повторять ее чаще, чем раз в два месяца не стоит.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,487046 - за столько сгенерировалась страница.