Польза зеленого чая

Самый простой способ сбросить несколько лишних кило – употреблять как можно больше зеленого чая. При этом не нужно дополнительно соблюдать никаких диет или менять свой привычный рацион. Для тех, у кого сидячая работа, употребление зеленого чая, а также его разновидностей, включая улун, пуэр, позволит наладить работу желудочно-кишечного тракта. Также на практике было доказано, что употребление зеленого чая благоприятно влияет на зрение человека, укрепляя сосуды внутри глазного яблока и не давая увеличиваться внутреннему давлению, что часто является главной причиной глаукомы. Так что если ваш ребенок хочет counter strike 1.6 скачать и провести все свои выходные за компьютерной игрой, запаситесь на этот случай зеленым чаем. Это в какой-то степени убережет его глаза от перенапряжения.

Состав зеленого чая

Состав зеленого чая очень схож с тем, который имеет зеленый кофе (который стал так популярен в последнее время). Но в чайных листах кофеин содержится в микроскопическом количестве, так что негативного влияния на организм он не оказывает. Употреблять чай можно и вместо воды. Так зачастую поступают люди, придерживающиеся строгой диеты. Его рекомендуют даже маленьким детям и школьникам, которые целыми днями сидят за уроками, а вечером спешат скачать cs с торрента и сыграть в любимую игру. В свою очередь китайский зеленый чай пуэр способен выводить из организма соли. Эти свойства напитка в полной мере оценили люди, страдающие лишним весом.

Морщины

При помощи обыкновенных примочек из зеленого чая можно избавиться от морщин вокруг глаз, которые появляются одними из первых. Достаточно просто смочить ватный тампон и приложить на 10-15 минут к глазам. Такая простая процедура также поможет уменьшить мешки под глазами. Ее можно выполнять неограниченное количество раз в сутки.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
1,224601 - за столько сгенерировалась страница.