Освежитель для холодильника в домашних условиях

Каждая хозяйка сталкивалась с проблемой плохого запаха из холодильника. Материал, из которого он сделан, имеет свойство накапливать в себе запахи хранящейся в нем еды.

Поэтому, какой бы хорошей ни была хозяйка, иногда все-таки приходится сталкиваться с такой проблемой. Однако, есть довольно простой способ избавиться от неприятного запаха с помощью подручных средств, имеющихся практически у каждого дома.

В целом, старайтесь ухаживать за техникой вовремя, иначе вам не миновать поломок и тогда уже нужно будет думать о том, у кого заказать ремонт холодильников круглосуточно по выгодной цене.

Для начала не забудьте убрать все продукты из холодильника, чтобы они не провоняли раствором. Для приготовления средства необходимо всего три компонента: это пищевая сода, лимонный сок и горячая вода.

На полтора стакана воды необходима всего чайная ложка соды и столько же лимонного сока. Для удобства лучше всего использовать пульверизатор. Раствор можно развести прямо в нем.

Перемешав все ингредиенты, просто распылите средство на стенки и полочки холодильника. Смывать средство не нужно. Благодаря такому способу можно легко добиться чистоты и свежести холодильника. Использовать его можно в любое время по мере надобности. К тому же, оно также подойдет в качестве освежителя для ванной или туалета.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,420456 - за столько сгенерировалась страница.