Почему мы выбираем детские коляски STOKKE?

С рождением ребенка все, что связно с малышом вызывает у неопытных родителей миллион вопросов. Как выбрать лучшую одежду, какая коляска самая практичная, стоит ли приобретать пустышку и так далее. И если с прочими мелочами можно прислушаться к советам родителей, то выбрать детскую коляску старшее поколение, уже, к сожалению, не поможет.

Последнее время особенно популярными среди молодых родителей стали коляски торговой марки STOKKE. Самыми востребованными являются универсальные модели, которые подходят для комфортных прогулок с малышом от рождения и до трех лет. Такие транспортные средства отличаются высокой посадкой, что обеспечивает лучший контакт с мамой и обзор окружающего мира. Такие модели очень удобны, поскольку оснащены крепкими колесами из литой резины. Расположены они друг от друга довольно широко, что очень удобно при движении.

Детские коляски STOKKE характеризуются тем, что центр тяжести у них равномерно распределяется на 4 колеса, поэтому они абсолютно безопасны для крошек. Широкий ассортимент этих транспортных средств вы найдете на страницах сайта MyBuy24.

Люльки всех моделей изготовлены из специального материала, который хорошо пропускает воздух. Кроме того, эти приспособления снабжены надежными и прочными ручками, за которые малыша можно транспортировать вне коляски. Устанавливаются люльки на шасси, поэтому вам не нужно постоянно наклоняться, чтобы посмотреть как там ребенок. Удобные ручки можно регулировать по наклону и высоте.

Когда малыш научиться сидеть, детскую коляску STOKKE можно трансформировать в прогулочную. Прогулочный блок можно устанавливать в одном из двух возможных направлениях движения, поэтому вы сможете выбрать оптимальный для вас с малышом вариант. Для маленьких деток есть мягкая вставка, которую, когда кроха подрастет можно снимать.

Для максимального комфорта ребенка во время прогулки прогулочный блок моделей снабжен регулируемыми подножкой и спинкой. Чтобы малыш был в полной безопасности, каждая коляска STOKKE снабжена прочными и надежными пятиточечными ремнями безопасности. Они правильно фиксируют малыша и не дают ему выскользнуть на повороте.

Все модели этой торговой марки станут отличным вариантом для регулярных прогулок с ребенком. Они удобны, маневренны и легко складываются. Все тканевые элементы при необходимости можно снимать, чистить и стирать. В сложенном виде они занимают очень мало места, поэтому их можно смело транспортировать в багажнике машины. Шасси всех детских колясок STOKKE выполнены из облегченного алюминия, поэтому отличаются небольшим весом. Каждая модель снабжена большим капюшоном, который надежно защищает ребенка от яркого солнца и ветра. Стоит отметить, что шасси этих транспортных средств универсальное и на него можно устанавливать автокресла, с помощью специальных адаптеров.

Из всего вышеперечисленного становится ясно, что данные коляски станут лучшим выбором для любимых деток.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,971366 - за столько сгенерировалась страница.