Керамическая плитка для пола

Источник: плитка на пол Keramis.com.ua, http://ru.wikipedia.org/wiki/Керамическая_плитка.

Напольное покрытие в квартире — это всегда очень ответственный выбор, т. к. существует множество вариантов различного качества, фактуры и дизайна.

Остановим свое внимание на таком великолепном, современном, популярном варианте как керамическая плитка.

Для рабочих зон в квартире (кухня, ванная комната, туалет и прихожая) — это просто отличный, незаменимый по своей прочности, влагоустойчивости, пожароустойчивости и долговечности вариант. Ухаживать за напольной плиткой легко, идеальная чистота вам обеспечена, что, конечно, очень важно для здоровья всех членов семьи. Огромный выбор керамической плитки поможет вам определиться с любимой, подходящей по тону расцветкой для вашей квартиры; выбрав противоскользящий вариант, вы застрахуетесь от неловкого падения.

Плитка для пола существенно отличается от настенных керамических покрытий по таким параметрам как толщина (за счет чего она значительно прочнее); класс износостойкости ее существенно выше; она с легкостью выдерживает механические нагрузки; чистящие химические вещества не должны повреждать поверхность напольной плитки. Существует несколько видов определения износоустойчивости напольной керамической плитки. 1-й и 2-й класс незаменим по своим характеристикам для таких зон как ванная комната и туалет. 3-й класс идеален для кухни, 4 несет на себе дополнительную нагрузку и подходит для прихожей.

При выборе плитки для пола нужно придерживаться ее неоспоримых качеств и ориентироваться по зонам эксплуатации. На кухне важным условием является влагоусточивость и специальная основа, которая защищает плитку от проступающих некрасивых жировых пятен. Для ванной комнаты и туалета очень актуальна матовая поверхность и ребристость, она не задерживает влагу и защитит вас от травм. Прихожая подвержена воздействию частичек мусора, уличной пыли, песка и грязи, поэтому здесь отказываемся от ребристой структуры.

Мы надеемся, что придерживаясь рекомендаций специалистов, вы сделаете правильный выбор и украсите свое жилье таким замечательным, красочным, долговечным, современным напольным покрытием, как керамическая плитка. Комфорт, удобство и прекрасный дизайн вам обеспечен!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,033648 - за столько сгенерировалась страница.