Фукоидан – биологически активные добавки и медицинские препараты на его основе

Фукоидан – это сложный полисахарид, который впервые синтезировали из бурых морских водорослей японские ученые в 2005 году. Уникальные свойства данного вещества открыли массу возможностей для медицины и косметологии. Среди главных свойств фукоидана (по-японски — フコイダン), конечно стоит отметить положительный эффект, который он оказывает в борьбе c раковыми клетками. Препаратами на основе фукоидана стало возможно лечение рака груди, матки, крови, кожи и других ранее неизлечимых болезней. Его применяют в больницах Европы и Америки в комплексе с традиционными методами лечения онкозаболеваний. Под воздействием фукоидана раковые клетки запускают процесс самоликвидации и выводятся из организма. При этом не наблюдается побочных эффектов, выделение в организм шлаков и ядов.

Биологически активные добавки с содержанием фукоидана употребляют для регулирования процессов сердечнососудистой и мочеполовой системы, повышения иммунитета, предотвращения образования тромбов и т.д.

Еще одно уникальное свойство фукоидана активно применяется в косметологии. Кремы, маски и другие средства с его содержанием способны регенирировать клетки кожи, предавая ей эластичность, упругость и гладкость.

Фукоидан приобрел свою популярность в Японии и во всём мире, как средство повышающее иммунитет, нормализирующее процессы жизнидеятельности организма и омолаживающее средство. Детальнее про компании которые продают добавки на его основе смотрите на http://www.ap4257.jp/%E3%83%95%E3%82%B3%E3%82%A4%E3%83%80%E3%83%B3.

 

Фукоидан противопоказания и побочные эффекты

В отличие от многих лекарств и препаратов, фукоидан не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Он легко усваивается, ведь организм человека сам способен производить данное вещество в небольших количествах. При лечении рака химио или лучевой терапией фукоидан снижает побочный эффект от данных процедур. Тем не менее, принимать препараты на основе фукоидана следует по назначению врачи и в рекомендованных дозах. Следует помнить, что это вещество не является панацеей от всех болезней. Исследование его свойств только начались и продолжаются в данный момент. Сегодня можно приобрети медицинские препараты, биологически активные добавки, косметику в состав которых входит фукоидан. Эти препараты применяются по всему миру и оказывают положительный эффект. Возможно, в скором времени Фукоидан станет синонимом здоровой и долгой жизни для каждого человека.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,166892 - за столько сгенерировалась страница.