Как действуют перга и забрус на организм

Еще с лета мы начинаем делать запасы меда и других продуктов с пасеки. Ведь каждый хочет обеспечить свою семью витаминами и полезными веществами, которые собраны целым огромным букетом в любом из продуктов, которые безвозмездно дают нам пчелы. Узнать подробнее о положительном действии на организм человека перги, меда, забруса, а также заказать их можно на сайте mir-paseki.ru.

Рассмотрим детальнее забрус. Дело в том, что о существовании этого продукта не каждый человек и знает. А уж тем более многие не ведают о его лечебных свойствах. Забрусом пчелы запечатывают свои соты с пыльцой. Он не дает микробам и бактериям проникнуть в содержимое сот.

Как действуют перга и забрус на организм

Уникальность забруса заключается в его составе. Он сочетает в себе пыльцу, воск и прополис. Все эти компоненты обработаны специальными ферментами из слюны пчел. Такой неповторимый состав делает его природным антисептиком. Забрус с легкостью может противодействовать любым микробам.

Наши предки (древние люди) знали о существовании этого продукта пчелиной работы. Они жевали его для того чтобы чистить зубы. Сегодняшние врачи переняли их опыт и активно используют забрус в стоматологической практике. Они рекомендуют жевать его при стоматите и пародонтозе. Исследования показали, что пациенты, которые принимают это натуральное лекарство, избавляются от этих болезней быстро и навсегда.

Этим продуктом работы пчел лечат и простудные заболевания у взрослых и детей. Особенно для детей такое лекарство хорошо подходит. Ведь маленьких почемучек невозможно заставить принимать горькое лекарство, а забрус горечи не имеет. Да и сказать можно, что это жвачка, какая ни будь. Людям, страдающим заболеваниями кишечника, он поможет избавиться от шлаков и нормализовать работу желудка.

Улучшение работы организма наблюдается и у людей, которые принимают пергу. Перга – это еда пчелок зимой. Они ее, как запасливые хозяева, запечатывают на зиму в соты. Пчелы обрабатывают пергу своей слюной и тем самым насыщают и без того ценный продукт дополнительной полезностью.

В составе перги обнаружено большое количество молочной кислоты, различные витамины и микроэлементы. Принимая пергу можно навсегда забыть о многих грибках, которые паразитировали в организме. Главное помнить, что самолечение может навредить. Поэтому длительность курса лечения и количество принимаемой перги, да и других натуральных продуктов в лечебных целях лучше выбирать вместе с квалифицированным врачом.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
1,122301 - за столько сгенерировалась страница.