Немного о кардшаринге: что это?

Шаринг спутникового телевидения возник от слова – hare , что означает в переводе (общий). Шаринг представляет собой просмотр каналов закрытого доступа при помощи официальной чип карты на большом расстоянии от ее места нахождения, не имея карты на ресивере.

Кардшаринг в свою очередь делится на два вида:

• Домашний шаринг – это когда вы покупаете одну декодирующую карту и несколько ресиверов для того, чтобы настроить просмотр одновременно на нескольких телевизорах.

Немного о кардшаринге: что это?

• Удаленный шаринг — когда распространитель раздает ключи на шаринговый сервер в настоящем времени. Это делается для того, чтобы любой пользователь, неважно где находящийся, имея эти ключи, мог просматривать закрытые каналы в интернете без карты доступа. Именно таким образом можно купить шаринг.

Преимущество шаринга заключается в том, что при покупке одной декодирующей карты и нескольких ресиверов вы экономите большую сумму денег. При правильном соединении ресиверов вы можете смотреть разные каналы в разных местах.

Соединение ресиверов бывает 3х видов:

1. Когда основной ресивер (тот, что с картой) будет сервером, а второй — потребителем.

2. Когда база кардсплиттера – сервер, а ресиверы, которые не имеют разъем под карту, подключаются к картоприемнику.

3. Когда сервером является не ресивер, а интернет, для этого нужно иметь постоянно включенный компьютер. Это довольно трудный и не применимый в использовании вариант.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,503426 - за столько сгенерировалась страница.