Септик ТОПАС для частного дома

Если вы приняли решение строительства собственного частного дома, то вам необходимо подумать не только об интерьере и экстерьере, но и об обустройстве различных систем, в том числе и канализации.

Простым решением проблем по утилизации и очищению канализации является Топас септик. Его функция заключается в том, что происходит очищение технической воды, которая становится подходящей для вторичного потребления, к примеру, полив сада и огорода, мытье автомобиля и т.п.

Септики ТОПАС предназначены для того, чтобы сделать эксплуатацию дачного участка и проживание в доме максимально комфортабельным. Установка септиков ТОПАС для частных домов, позволит вам сохранить чистоту окружающей среды и значительно сэкономить на утилизации различных жидких отходов, а также обеспечит технической водой для использования в хозяйстве в большом количестве.

Септики ТОПАС являют собой ряд высокотехнологического оборудования по переработке и очищению сточных вод. Высокая экологичность в сочетании с удобной конструкцией делает их популярными во многих странах мира, и в нашей в том числе. Загородная канализация приобретет необходимую эффективность, используя в своем распоряжении ТОПАС.

Для установки септика ТОПАС выполняются четыре промежуточных этапа. Первый этап – это сам выбор типа и модели станции, который проводят инженеры-специалисты. Второй этап – подготовка котлована и траншей для установки станции.

Третий этап – это монтажные работы, также выполняемые специалистами. И последний, четвертый этап – это выполнение пробного запуска и окончательная настройка станции.

После всех этапов септик ТОПАС способен нормально функционировать еще на протяжении долгих лет, даже при минусовой температуре воздуха.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,129762 - за столько сгенерировалась страница.