Яичная диета на 2 недели

Перестать страдать по поводу лишнего веса заставит, наверное, только яичная диета. Это, пожалуй, самая безболезненная диета, поэтому сидеть на ней разрешается больше двух недель. Она позволит быстро скинуть до 7 килограммов лишнего веса, а правила ее даже просты, поэтому не следует отказываться от большого количества пищи, при этом организм не будет испытывать стресс.

Меню яичной диеты

Можно в рацион питания допускать рыбу и постное мясо, к которому относятся курица и говядина, но лучше всего употреблять все это в вареном виде.

Яичная диета на 2 недели

Желательно готовить каши из гречневой крупы, так как она полезная, да и менее калорийная, чем другие крупы.

Кушать овощи и фрукты можно практически все, исключая картофель, фасоль, финики, бананы и другие плоды, содержащие много сахара. Кстати, не забудьте купить одежду для фитнеса, так как разнообразные виды физических нагрузок помогут вам намного быстрее избавиться от жира.

Важный продукт яичной диеты, которая помогает результату снижения веса, — яйца всмятку в сочетании с цитрусовыми. Их можно употреблять как на завтрак, так и на ужин.

Главное из рациона питания — следует исключить на время хлеб, соки, газировку и кофе, а заменить все это на воду и зеленый чай. Тяжело придется только тем, кто употребляет их каждый день.

Результат диеты замечен через неделю, а если все строго соблюдать, то снижение веса достигается быстро. Обратного набора веса после яичной диеты нет, так как само питание сбалансировано и лишено сахара.

Важно делать приемы пищи своевременными, не допуская продолжительного голода.

Отзывов много и об этой диете и практически все они положительные. Многие медики советует такой вид питания, но те, кто страдает проблемами пищеварительного тракта, следует проконсультироваться с врачом.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,936150 - за столько сгенерировалась страница.