Пищевые Е-добавки

Еда сегодня отличается потрясающим внешним видом и полной доступностью. Зайдите в любой супермаркет, и вы найдете широкий выбор продуктов для образования у вас гастрита, язвы, ожирения, закупорки сосудов и других серьезных заболеваний. И все это благодаря чудному изобретению под названием пищевые Е-добавки. (Кликните на картинку, чтобы почитать.)

dobavki-1

Итак, если вы хотите вызвать у себя острую аллергическую реакцию, ищите продукты, где в составе присутствуют Е-102, Е-107, Е-110, Е-120, Е-124, Е-127, Е-128, Е-129, Е-132, Е-133.

Если вы решили серьезно нарушить желудочно-кишечный тракт, то идеально в этом случае подойдут Е-152, Е-154, Е-162а….до Е-162g. Конкретно для разрушения печени лучше брать продукты с Е-171, Е-172, Е-173.

Но если вам этого покажется мало, можно подобрать целую гору продуктов для образования раковых опухолей, к примеру, Е-215, Е-239, Е-252. Последний в обязательном порядке присутствует во всех копченых продуктах (!)

Картина, безусловно, ужасная, и большая часть ответственности лежит на всех этих корпорациях по производству продуктов с пищевыми Е-добавками. Но эта ответственность также лежит и на самих потребителях. Получается, что мы зарабатываем деньги с утра до ночи, тратим их на еду, которая нас калечит, а потом в надежде идем в больницы, где нас уже окончательно добивают, если не лекарствами, так ценами на них.

Распечатайте себе таблицу с пищевыми Е-добавками, повесьте на холодильник и возьмите себе за привычку проверять состав продуктов.

dobavki-2

Практично и качественно оформить лестничный пролет вам поможет фурнитура для перил, которая производится из самых надежных и качественных материалов, в частности, из влагостойкой нержавеющей стали.

 

 

You may also like...

1 Response

  1. dan:

    «Картина, безусловно, ужасная, и большая часть ответственности лежит на всех этих корпорациях по производству продуктов с пищевыми Е-добавками. Но эта ответственность также лежит и на самих потребителях.» А чего делать-то?? Где же других продуктов взять? Я же не могу на своем балконе огурцы и картошку выращивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

122 - столько SQL запросов к базе.
0,490475 - за столько сгенерировалась страница.