Клубника и ее полезные свойства

В этой статье поговорим о том, какие есть у клубники полезные свойства. Для начала, как уже не раз говорилось здесь, нужно помнить, что максимум витаминов, да и вообще пользы из фруктов и ягод можно получить, только при употреблении их в сыром виде.

Клубника может только своим запахом изменить ваше состояние, например, если вы используете десерт, можно добавить немного натуральной клубники. Это поможет вам как минимум улучшить настроение.

Клубника и ее полезные свойства

Она полезна как сахаропонижающее средство, что особенно важно при диабете и ожирении. Немного клубники в сезон помогает при малокровии, а также во время возникновения простуды.

Но на самом деле слишком много клубники и не съешь, во-первых, она может вызвать аллергическую реакцию, а во-вторых, может негативно повлиять на запущенные заболевания желудка, например, на гастрит.

Поэтому немного свежей клубники, желательно, выращенной на грядке, а не где-нибудь в Голландии в лабораторных условиях (а как раз именно такая клубника и вызывает аллергию), хорошо повлияет на ваш организм.

Используйте калькулятор алкоголя, если хотите узнать, сколько алкоголя у вас в крови.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,456831 - за столько сгенерировалась страница.